Рыбничане — среди лучших!

В г. Тирасполе 7 декабря состоялся финал Республиканского физкультурно-спортивного конкурса «Семейные старты». Цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта. Наш город и район представляли две команды: семья Гилка – МДОУ «Рыбницкий центр развития ребенка» (возраст ребенка от 8 до 10 лет); семья Скуркан-Кальчевых — МОУ «Рыбницкая прогимназия №1» (возраст ребенка от 11 до 13 лет).

Командные соревнования проводились по шести номинациям. В результате упорной борьбы I место в общекомандных соревнованиях заняла семья Гилка – Ольга Васильевна, Александр Геннадьевич и их дочь Дарья. Кроме того, в личных конкурсах среди пап Александр Гилка также оказался лучшим.
В общекомандных соревнованиях во второй возрастной группе II место заняла семья Скуркан-Кальчевых – Сергей Кириллович, Лариса Викторовна и их дочь Ксения. Также в личном соревновании среди мам Лариса Кальчева заняла I место.
Таких достойных результатов рыбничанам удалось достичь благодаря хорошей физической подготовке, командному духу и вере в победу. Кроме этого большую поддержку нашим командам оказало руководство МУ «Рыбницкое УНО», РК профсоюза работников народного образования и науки, а также руководители образовательных учреждений, выдвинувших своих участников. Поздравляем победителей!