Баскетбольный фестиваль

1 декабря в с. Мокра состоялся баскетбольный фестиваль среди школьных команд города и района с участием 6 команд юношей и 5 команд девушек. В борьбе среди девушек победителями стали учащиеся Красненьской школы, которые в финале выиграли у школы с. Мокра со счетом 37:21. Третье место заняли воронковские баскетболистки.
Следует отметить девушек из СШ №3, которые впервые приняли участие в фестивале по баскетболу. Среди юношей в упорной борьбе 1 место заняли баскетболисты СШ №3, которые в финале выиграли у команды из с. Попенки со счетом 37:32, на третьем месте хозяева баскетбольного фестиваля – мокряне. Победителям турнира вручили кубки и грамоты. Жюри фестиваля определило лучших игроков: среди девушек – Яна Червякова из с. Красненькое, среди юношей – учащийся СШ №3 Даниил Желавский.
Хочется отметить администрацию Мокрянской школы за прекрасную организацию фестиваля и пожелать коллективу,чтобы этот фестиваль стал традиционным!