В подарок — тепло сердец

На минувшей неделе в МУ «Рыбницкий Молодежный центр» состоялся ежегодный благотворительный концерт «Голос сердца моего» в помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, школы-интерната с. Попенки. Организаторами мероприятия выступили студенты Рыбницкого филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Открыл благотворительный концерт видеоролик о новогоднем утреннике для детей, проведенном в прошлом году. Счастливые улыбающиеся лица ребят говорят о том, что студенты достигли своей цели – подарили новогоднюю сказку малышам.
Вот и в этот раз творческая молодежь постаралась подарить присутствующим на концерте радость не только от красивых концертных номеров, но и от сопричастности к добру и милосердию. Свой талант, вложив в исполнение всю силу эмоций, зрителям подарили студенты Рыбницкого филиала ПГУ и городские творческие коллективы.
Поделиться теплом своих сердец в этот день смогли все желающие. Средства, собранные с концерта, пойдут на доброе дело – новогодние подарки и организацию утренника для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школы-интерната с. Попенки.
Каждому ребёнку нужна забота и внимание, каждый из детей имеет право на счастливое детство. Открывая свои сердца для благотворительности, мы помогаем детям, лишенным родительского тепла. Нет ничего приятнее, чем увидеть радость в глазах ребенка и вселить надежду, что мечты сбываются, отметили организаторы мероприятия.
«Сегодня вы подарили так много маленьким недолюбленным сердцам. Вы подарили им самое главное – заботу», – было отмечено на концерте.