Представители профсоюзов Рыбницы — лучшие

В целях увеличения интереса молодежи к деятельности профсоюза, повышения авторитета профсоюзных организаций и выявления талантов молодежи Федерация профсоюзов Приднестровья объявила конкурс «Мистер и мисс профсоюз-2018». Проводился он в два этапа. Сначала участников отбирали на местах, а 22 сентября в детском оздоровительном лагере «Виктория» с. Меренешты Слободзейского района состоялся финальный этап.

От Рыбницкого территориального объединения профсоюзов выступили Влад Купный и Каролина Малофий – оба работники ЦДЮТ.
Первый этап конкурса – визитка-самопрезентация в контексте темы «Я –профсоюзный лидер». Также участники представили общественный проект по развитию молодежного профсоюзного движения. А завершил мероприятие творческий конкурс, в ходе которого участники смогли раскрыть свои таланты.
Рыбницкая пара смотрелась эстетично и красиво, костюмы подчеркивали и дополняли содержание выступления, четкая дикция, приятные музыкальные голоса не оставили равнодушными зрителей и жюри. И хоть номинанты выступали в паре, жюри оценило каждого в отдельности. По итогам конкурса «Мистером профсоюз-2018» был признан Влад Купный (звукорежиссер Рыбницкого ЦДЮТ). Каролина Малофий стала лауреатом конкурса и самой обаятельной его участницей.
18 октября на торжественном пленуме Совета ФПП в г. Тирасполе победители были награждены дипломами и денежными подарками. Помимо этого состоялся концерт, в который были включены лучшие творческие номера конкурса – «Мистер и мисс профсоюз-2018». Рыбничане Влад Купный и Каролина Малофий имели ошеломительный успех.
Поздравляем победителей и благодарим всех, кто оказал содействие в подготовке конкурсантов: директора ЦДЮТ Елену Пясецкую, председателя объединения профсоюзов просвещения Любовь Томашевскую, а также за режиссерские идеи выпускника РФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко Владимира Стрончу.
А. Дыньговский,
председатель Рыбницкого городского и районного
территориального
объединения профсоюзов.