«Танцуй и пой, родное Приднестровье!»

Вечером 1 сентября на площадке школы №11 было весело и шумно: играла музыка, бегали и веселились дети. Здесь состоялась тематическая дискотека «Танцуй и пой, родное Приднестровье!», посвященная 28-й годовщине образования Приднестровья.

На протяжении вечера пришедшие на мероприятие люди отдыхали, играли, а главное – танцевали. Здесь царила атмосфера безудержного веселья и драйва.
Присутствующие аплодисментами и возгласами поприветствовали друг друга. Для «разогрева» всем предложили принять участие в флешмобе «Поколения». В танцевальном батле сошлись участники мероприятия постарше и юные танцоры.
А потом был конкурс «Угадай мультик». В нем приняли участие две команды, участникам которых было предложено по отрывку угадать песню из известного мультфильма. За каждый правильный ответ команда получала один балл, а если ее участники еще и зажигательно танцевали, то в их копилку отправлялся еще и дополнительный балл.
Решили в ходе мероприятия проверить, кто танцует лучше – мальчики или девочки. И вот по площадке «загудели» и «запыхтели» два паровозика: «Он» и «Она». По пути они останавливались на разных станциях. Кто танцует круче – определить не удалось, поэтому для мальчишек и девчонок организовали батл «Битва полов». В результате – победила дружба.
Жители и гости микрорайона Вершигоры – одни из самых музыкальных. А доказали они это, приняв участие в караоке-батле.
Веселые конкурсы, игры, танцы не оставили равнодушными ни детей, ни их родителей. На дискотеке была выбрана самая великолепно танцующая пара. Победителям было присвоено звание самой зажигательной пары вечера и вручен приз. Также памятные сувениры получили и отличившиеся в конкурсах. Завершилось мероприятие флешмобом «Дружба народов». Коллектив и кружковцы Рыбницкого культурно-досугового центра приложили все усилия, чтобы праздник прошел ярко и красочно, оставив в памяти его участников самые теплые и радостные впечатления.