Наследники победы

– «Один за всех и все за одного» – этим девизом мы руководствовались. У нас сформировалась крепкая, сплоченная команда. Только благодаря чувству локтя нам удалось преодолеть все трудности. Мы поставили перед собой задачу стать первыми и добились этой цели, – говорит участник военно-патриотического слета «Наследники Победы» студент ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум» Сергей Албу.
Своими впечатлениями о военно-патриотическом слете «Наследники Победы» члены команды «Рыбницкие витязи» поделились в ходе встречи с заместителем главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрием Молдовским.
Напомним, слет проходил с 7 по 9 сентября в лагере «Днестровские зори». В нем приняло участие 30 команд со всей республики.
Как рассказал военный руководитель Рыбницкого политехнического техникума подполковник запаса Олег Мурадов, команда «Рыбницкие витязи» заняла первое место среди представителей системы профессионально-технического обучения. А всего за звание лучших в этой группе боролись представители 16 команд.

Подробнее в №38.