В почете тот, кто предан работе

Продавцы, бармены, повара, менеджеры, индивидуальные предприниматели – в канун профессионального праздника поздравления принимали работники торговли и потребительской кооперации. Ежедневно трудясь на благо людей, они делают нашу жизнь комфортнее и удобней. Виновников торжества чествовали в малом зале Рыбницкого Дворца культуры.
С теплыми и искренними словами поздравлений к собравшимся обратились председатель Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский и заместитель главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрий Молдовский.
Поблагодарив работников торговли и потребительской кооперации за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам, гости пожелали им крепкого здоровья, благополучия, процветания и дальнейших успехов в работе.
«Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован. Пусть покупатели дарят вам свои благодарные улыбки, а работа приносит радость!», – подчеркнули выступающие.
Динамичное развитие сферы торговли и потребительской кооперации, конечно, в первую очередь заслуга ее работников. В честь профессионального праздника ряду виновников торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма госадминистрации и горрайсовета народных депутатов.
Праздничное настроение присутствующим создали выступления артистов Рыбницкого Дворца культуры – Романа Гальчинского, группы «Санлайт», а также детского коллектива «Мечта».