Маленький комочек счастья — что может быть дороже?!

Маленькая Лиза тихонько посапывает на руках у папы. Новоиспеченный отец с трепетом прижимает к себе маленький комочек счастья. Мама с улыбкой смотрит на эту идиллию. Лиза – первый ребенок в семье Лужацких, а родилась она 6 июля. Молодые родители души не чают в девочке. В День семьи, любви и верности их ждал приятный сюрприз – поздравить с праздником и замечательным событием – рождением дочки – пришли и.о. главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Сергей Палий и заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.

веты, подарок и пожелания – гости отметили, что рождение ребенка – важное событие. Малышке они пожелали здоровья, счастья, мира, добра, а молодым родителям – любви, взаимопонимания, терпения и радости от дочурки. Веселые и озорные миньены, пришедшие также поздравить маленькую Лизу и ее родителей, предложили присутствующим написать на лепестках ромашки – символе Дня семьи, любви и верности – поздравления новорожденной.
– Очень неожиданно и приятно. Этот день запомнится на долгие годы. Рождение дочки мы ожидали немногим раньше, но она задержалась, – говорят супруги.
А зародилась их семья в результате любви с первого взгляда. Увидев Надежду и взглянув в ее глаза, сердце Сергея екнуло. Свидания, ухаживания, свадьба и вот оно – счастье у папы на руках. Пока мы разговаривали с молодыми родителями, кроха зевнула, зачмокала губками, словно намекая – пора кушать…

Подробнее в №28.