«Ты да я, да мы с тобой»

Как можно провести с друзьями лето? Играть, танцевать, прыгать, бегать, словом хорошо отдохнуть. Весело и интересно было в минувшую пятницу в микрорайоне Вершигоры – здесь состоялась развлекательная программа «Ты да я, да мы с тобой», посвященная Международному дню друзей.

В этот день на стадионе СШ №8 собрались ребята из детских садов №1,10, 17,18, а также дети, посещающие летние оздоровительные площадки школ №8 и №11. В начале мероприятия ребята узнали, что все народы во все времена почитали дружбу как самую величайшую ценность. Было отмечено, что Международный день друзей был основан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и трудностей, напомнить друзьям о том, как они важны для нас.
В ходе развернувшегося действа присутствующие говорили о дружбе, ее значении, танцевали и веселились. Отличным дополнением праздника стали выступления друзей культурно-досугового центра «Олимп». Свои танцевальные номера присутствующим подарили участники ансамбля «Вдохновение» Рыбницкого Дворца культуры Богдан Кривой и Анна Гобжила, а также учащаяся Рыбницкой школы искусств Дарья Потапова. На импровизированную сцену выходили и кружковцы Рыбницкого культурно-досугового центра. Стихотворение о первой любви рассказала Карина Климчук, завораживающий танец с обручами продемонстрировала Диана Кривая. Всегда радоваться жизни и улыбаться пожелали детворе участницы вокального ансамбля «Карамельки».

Подробнее в №24.