«Родник»

Студенческая пора – одна из самых прекрасных и насыщенных в жизни любого человека! И запоминается она не только лекциями, экзаменами, но и многим другим. Жизнь студентов Рыбницкого филиала ПГУ богата на разного рода события, творческие концерты и акции, конкурсы. Именно это помогает сделать студенческие годы одними из лучших и ярких страниц жизни. Ведь в каждом скрыто большое количество талантов, потенциал которых можно продемонстрировать на таких мероприятиях. Ежегодный студенческий слет «Родник», который проходит на базе спортивно-оздоровительного лагеря с. Буськи, как раз дает такую возможность! В этом году он приурочен к 25-летию со дня основания РФ ПГУ.
Тёплый и солнечный день создал великолепное эмоциональное настроение участникам слёта, и они с улыбками и весёлым задором выстроились на торжественный парад открытия.
С приветственным словом к собравшимся обратился директор филиала Игорь Павлинов, который выразил уверенность, что все сборные команды проявят самые яркие спортивные и творческие качества, а также пожелал удачи в соревнованиях.

Подробнее в №23.