Волейбол на кубок главы

Последний день марта дал старт традиционному турниру по волейболу на Кубок главы госадминистрации. Ежегодный турнир по волейболу продолжает многолетнюю традицию проведения подобных соревнований к годовщине со дня освобождения города. Перед началом соревнований спортсменов приветствовал глава госадминистрации Рыбницкого района и города Рыбницы Вячеслав Фролов. Он пожелали удачи и везения, красивой и честной борьбы.
«Люди стремятся к победе, совершенствуются, и всё это свидетельствует о том, что спорт – это посол мира, самый лучший дипломат. А мир – это самое главное в нашей жизни. Поэтому мы всячески будем способствовать продвижению этого вида спорта, как и всех других игровых массовых видов, на территории нашего города», – сказал Вячеслав Анатольевич.
Бороться за кубок главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы в этом году будут команды «ММЗ», «Тирастеплоэнерго», «Ветераны – ООО «Рист», команда Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, команды сел Колбасна и Бутучаны. В числе спортсменов – депутат Верховного Совета ПМР Виталий Калин.

Подробнее в №14.