Знакомьтесь: «Мистер филиала — 2018»

За кулисами с огромным волнением идут последние приготовления к конкурсу. Зрительный зал за мгновение заполнился: нет ни одного свободного места, каждый хочет насладиться зрелищным шоу. В центре восседает компетентное жюри, которому предстоит оценить представления всех участников. Несколько секунд и…
На сцене Рыбницкого Молодёжного центра встретились шесть самых обаятельных, находчивых и талантливых молодых людей, которые представили свои кафедры на конкурсе «Мистер филиала — 2018» на тему «Студенческая прекрасная пора». Такая тема выбрана неслучайно, поскольку Рыбницкий филиал в этом году отмечает четверть века. А кто как не студенты создают его историю?!
Визитная карточка, «Ты в профессии», «Ты — супер!» и «Танго» — на протяжении всех этапов конкурса шла упорная борьба за первенство. Каждый участник отличался своим оригинальным подходом к выбранному образу. В первом конкурсе участники презентовали себя зрителю, познакомили их с кругом своих интересов, гражданской позицией, жизненными принципами, убеждениями, ценностями и мечтами. Сразу же появился лидер Виктор Броничан, который своей харизмой, юмором и смекалкой покорил и судей, и зрительный зал.

Подробнее в №10.