«Сувенир для мамы»

Корзины с цветами, рисунки, различные аппликации, сделанные своим руками — замечательный подарок для прекрасной половины человечества. Так же думают и ребятишки из дошкольных образовательных учреждений города и района, которые приняли участие в Региональном конкурсе детского творчества «Сувенир для мамы». Он был организован в преддверии Международного женского дня Рыбницким отделением Республиканской политической партии «Обновление». На минувшей неделе в рыбницком офисе партии состоялось подведение итогов конкурса.

Столы буквально ломились от экспонатов, выполненных в самой разной технике и из самых разных материалов. Они висели на стенах, расположились на полках. В общей сложности членам жюри под председательством заместителя главы госадминистрации Юрия Молдовского довелось оценить более 220 работ.
Как отметила руководитель аппарата Рыбницкого отделения Республиканской политической партии «Обновление» Наталья Мамалыга, ребята смогли принести свои творения в Рыбницкое отделение партии с 12 февраля по 6 марта. Для участия в конкурсе детям было предложено сделать своими руками сувенир для мамы.

Подробнее в №11.