Спорт любит смелых

«Мужчина должен быть смелым, отважным, чтобы защищать маму», – уверен Кирилл Сапрыгин, который занимается кикбоксингом вот уже 3 года. Участие в различных чемпионатах – это возможность продемонстрировать свои достижения в этом виде спорта.

Одно из таких соревнований, где мальчик достойно выступил, было приурочено ко Дню защитника Отечества. В Молодежном центре состоялся открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу. В нем приняли участие спортсмены из Тирасполя, Бендер, села Фрунзе Слободзейского района, Дубоссар и Рыбницы. В числе почетных гостей – глава госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеслав Фролов, председатель национальной федерации по кикбоксингу и муай-тай Приднестровья Иван Деркаченко, а также тренеры и родители участников.
С приветственным словом к присутствующим обратился глава района и города, который отметил, что у республики есть будущее, поскольку растут смелые и крепкие ребята – надежные защитники своего Отечества. Вячеслав Фролов пожелал победы сильнейшему, а всем ребятам – здоровья, удачи и мирного неба над головой.

Подробнее в №9.