Рыбницкий хлебокомбинат: кондитерка — это их конек

«Продукцию нашего хлебозавода беру часто, особенно кондитерские изделия», — делится один из рядовых покупателей фирменного магазина «Горячий хлеб» Рыбницкого хлебокомбината.
На мой вопрос: «Почему?» отвечает: «Потому что для меня их кондитерка — это вкус детства».
Купила и я свой любимый рулет с халвой. Иду домой и едва сдерживаю желание запустить руку в пакет и съесть его содержимое.
Придя домой, все-таки не удержалась, отрезала себе кусочек рулетика. Он был действительно хорош. Я ела его, зажмурив глаза, с наслаждением. Мой собеседник был прав — это тот самый вкус — приятный и нежный, когда съедается всё без остатка.

Вот я и решила побывать на ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат» и познакомиться с людьми, которые подарили мне тот незабываемый вкус из детства.
Держу в руках прайс-лист с ассортиментом продукции. Он довольно разнообразен — более 40 видов хлеба и хлебобулочных изделий. А вот и кондитерские изделия. Печенье «Очарование», «Пломбир», «Одуванчик», рулеты, круассаны, трубочки со сгущенкой — видов этой мучной сладости более 30. Просто глаза разбегаются от такого разнообразия кондитерских изделий.
Традиционные сорта хлеба и кондитерских изделий, производимых на предприятии, не нуждаются в особом представлении — их вкус знаком жителям не только нашего города и района. К рецептурам выпускаемой продукции, несмотря на прошедшие годы, все такое же требовательное отношение. Здесь используют только натуральные ингредиенты.

Подробнее в №5.

Купили дипломы бакалавриата Пудож. Настоящие http://besstdiplom.com/ дипломы магистра Марево. На веб-сайте ATERCA есть раздел, посвященный аспирантуре. Если вы хотите узнать больше о конкретной карьере или улучшить сво