Призвание — помогать людям

Наверняка в жизни каждого из нас случались вещи, которые до конца объяснить трудно. И, возможно, до сих пор ломаешь голову и никак не можешь понять, почему все произошло так, а не иначе. А иногда ты встречаешься в жизни с людьми, которые потом оказываются значительными фигурами в твоей судьбе, а те моменты — судьбоносными. А может быть в нашей жизни вообще ничего не бывает просто так…
Так случилось и в жизни маленькой рыбничанки Арины. Ее встреча с врачом-отоларингологом Рыбницкой ЦРБ Ольгой Анатольевной Еськиной сыграла огромную, можно даже сказать судьбоносную роль.
Их встреча произошла во время медосмотра детей детского сада три года назад, когда Арине было только три годика, рассказывает бабушка Арины Любовь Николаевна. Именно бабушка и стала инициатором этой статьи, ведь, по ее мнению и по мнению их семьи, о таком профессиональном, компетентном и внимательном враче как Ольга Анатольевна, должны знать все.
Во время осмотра детей комиссия обратила внимание, что в группе есть ребенок какой-то особенный. Особенность была в том, что девочка не особо реагировала на звуки. Поэтому ребенка вместе с родителями пригласили на прием к ЛОР-врачу в детскую поликлинику для дообследования. Там родителям объяснили, что, похоже, у ребенка есть проблема со слухом, которую нужно решить.

Подробнее в №7.

Engage in the gaming saga at Hotel Glory's legendary gaming chronicle , where every story is epic.