Подготовка к выборам президента России

18 марта нынешнего года в Российской Федерации пройдут президент- ские выборы. В этот день россиянам предстоит выбрать главу государства на следующие 6 лет. Свой голос за того или иного кандидата смогут отдать и приднестровцы — граждане РФ. В Рыбнице 18 марта с 8.00 до 20.00 можно будет проголосовать на двух избирательных участках — это Рыбницкий Дворец культуры и СШ №10. Их в минувший четверг посетила председатель Центральной избирательной комиссии ПМР Елена Городецкая и заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.
Как отметила Елена Городецкая, на эти же участки избиратели приходили в 2016 году во время выборов в Государственную Думу РФ.
«Их готовность внушает уверенный оптимизм в том, что избирателям будет комфортно. Они смогут подождать, если образуется очередь, смогут воспользоваться всей инфраструктурой, будет организована выносная торговля. Будут созданы все условия для того, чтобы в этот день люди пришли с готовностью и радостью отдать свой голос за кандидата в президенты РФ», — отметила Елена Городецкая.

Подробнее в №6.