Музыка Доги в дар друзьям

— Я играл произведение Е. Доги «Первое свидание». Волновался, что плохо сыграю, но получилось. Мне кажется, публике понравилось. В зале царила волнительная и вместе с тем теплая дружеская атмосфера. Играл с чувством гордости за то, что меня представили для участия в этом концерте, и могу играть произведения такого великого композитора, как Евгений Дога, — делится Тимур Молдовский. Мальчик обучается в музыкальной школе только второй год, поэтому для юного пианиста это первый концерт такого рода.

С хорошим настроением возвращались домой и подружки Варя Брадик, София Труш и Оля Чукина. Девочки говорят, что они подружились благодаря музыке.
— Нам было необычайно приятно выступать перед ребятами, их педагогами, родителями и друзьями. Очень волновались, переживали, но мы все старались, поддерживали друг друга, и у нас все получилось,- поделились девочки.
Для порядка 20 учащихся фортепианного отдела Рыбницкой детской музыкальной школы им. Гагарина минувший вторник стал особенным — они дарили свое творчество своим друзьям и коллегам из города Каменки.
А теперь обо всем по порядку. Вторник. В фойе Рыбницкой музыкальной школы царит необычный ажиотаж. Последние приготовления и час отправления настал.

Подробнее в №5.