Годы, посвященные любимой работе

31 января Иванова Ольга Анатольевна, учитель химии и биологии первой категории Больше-Молокишской школы, отметила свой красивый юбилей. В ее адрес от коллег по работе было сказано много добрых слов. И это вполне естественно, ведь Ольга Анатольевна отдала благородному делу 40 лет своей жизни.

Ольга Анатольевна родилась в селе Балатина Глодянского района Молдавской ССР в трудолюбивой и уважаемой семье колхозников. Со школьной скамьи она мечтала стать учительницей химии. Эта мечта не покидала ее никогда. Очень нравился ей этот предмет, да и душа ее лежала к детям. Хотелось и им привить любовь и интерес к этому предмету. И вот ее мечта осуществилась…
В 1978 году окончила Тираспольский педагогический институт имени Т.Г. Шевченко по специальности «химия и биология». Была направлена на работу в школу села Большой Молокиш. С тех пор Большой Молокиш стал вторым родным селом для Ольги Анатольевны, а школа — вторым домом.
И так с 1978 года началась ее долгая педагогическая деятельность в школе села.

Подробнее в №5.

Подлинный диплом магистра Дедовск. Купили http://market-diplom.com/ дипломы магистра Пристень. Варианты бизнес-школы. Существует множество вариантов выбора бизнес-школы, вот лишь некоторые из наиболее популярных: Барь