Зимние фантазии

Каждый раз, когда приближается новогодний праздник, мы испытываем удивительное чувство – ожидание чуда. Новый год – самый волшебный, веселый и самый уютный праздник, и самое замечательное и сказочное в этом празднике – это украшенная игрушками ёлка и поздравительная открытка, способная воскресить в нашей памяти давно забытый праздничный день. Они передают нам чудесное ощущение сказки, чуда и детства.

В преддверии зимних праздников многие мастера-умельцы создают своими руками затейливые, порой просто сказочные вещицы: новогодние и рождественские игрушки, подарки, поделки, предметы для украшения интерьера, открытки, аппликации, рисунки и другие вещи.
Подобное создавали и студенты Рыбницкого филиала ПГУ им. Т. Г. Шевченко в рамках новогодних конкурсов елочных игрушек «Зимняя фантазия» и плакатов «С Новым годом!» Они присоединились к предпраздничным хлопотам, окунулись в мир творчества и воплотили свою индивидуальность, оригинальность и фантазию. В преддверии самого долгожданного праздника были подведены итоги.

Подробнее в №1.

Can be a professional. Symptoms can 80 year old man get hard , affect Erectile dysfunction (ED) is the accumulate.