Курс — на сельские дороги

Наблюдением за состоянием городских и сельских дорог, выполнением ремонтных работ на автодорогах и их благоустройством занимается ООО ДРСО «Радикал». Работники предприятия трудятся на благо безопасного дорожного движения. Они выполняют полный комплекс работ по ремонту и содержанию дорог, разметке дорожного полотна, проездов и тротуаров, установке дорожных знаков. Подробный план действий вырабатывается с учетом времени года, в зависимости от этого расставляются приоритеты.

Стоит отметить, сегодня на обслуживании у предприятия 100 километров городских и 460 километров сельских дорог. Минувший год для организации стал продуктивным: удалось решить многие задачи, выйти на новый уровень обслуживания.
В рамках среднего ремонта улиц города были проведены работы на 5 участках. Отсутствие на них твердого покрытия приносило массу неудобств местным жителям. Так был осуществлен ремонт асфальтобетонного покрытия улиц Щербакова (750 м2), Нагорной в селе Ержово (1875 м2), Виноградной (900 м2), а также Вальченко (3 тыс. м2). К тому же было выполнено устройство 203,3 м2 бетонного тротуара на улице Ф. Антосяка. На эти цели было выделено 796556 руб.

Подробнее в №2.