Юбилей – не просто праздник, Юбилей – итог труда

Торжественным собранием и праздничным концертом отметил в минувшую пятницу свой 60-летний юбилей филиал ООО «Тираспольтрансгаз — Приднестровье» в г. Рыбнице. В этот день во Дворце культуры собрались специалисты предприятия, ветераны, почетные гости.

Торжественное мероприятие открыл директор филиала ООО «Тираспольтрансгаз- Приднестровье» в                     г. Рыбнице Сергей Сокирка. Он рассказал об истории предприятия, о вехах его становления и развития. Было отмечено, что история филиала началась в далеком 1957 году, когда в Рыбнице был организован хозрасчетный участок – Рыбницкий газовый пункт.

«Сегодня филиал представляет собой современное и динамически развивающееся предприятие, осуществляющее безаварийное и бесперебойное газоснабжение населения, коммунально-бытовых, промышленных объектов Рыбницкого и Каменского районов. Предприятие обеспечивает безаварийную эксплуатацию городских и сельских газопроводов и сооружений на них, осуществляет проектирование и строительство объектов и систем газоснабжения, ведет сервисное обслуживание газового оборудования. Для выполнения всех этих задач в филиале создан и успешно функционирует целый ряд участков и служб, работникам которых по плечу любые задачи, поставленные руководством отрасли и республики», – отметил Сергей Сокирка.

Подробнее в № 49