Подарки нашли своих адресатов

Отгремел День города – яркий и масштабный праздник, объединивший тысячи рыбничан и гостей города и мероприятий самой разной направленности. Одним из приятных событий этого дня стало открытие после реконструкции магазина «Хайтек» на улице Вальченко. Здесь покупатели могут найти большой ассортимент бытовой техники, товаров для дома, различную хозяйственную и кухонную утварь, мягкую и офисную мебель и многое другое. В честь праздника была организована акция, в рамках которой ряду учреждений социальной сферы подарили бытовую технику на сумму 60 тысяч рублей.

На прошлой неделе глава госадминистрации Вячеслав Фролов и его заместитель Юрий Молдовский посетили ряд учреждений для вручения данных подарков.

В частности, СШ №10 подарили бойлер. Центру детского и юношеского творчества – музыкальный центр, хирургическому отделению ЦРБ – холодильник, а реанимационному отделению – стиральную машину. Как отметил Вячеслав Фролов, подарки эти приурочены к празднованию годовщины со Дня образования города Рыбницы.

Подробнее в  №48