Спешите делать добро

На счету социального сектора общественного движения «Народное Действие» проведение уже трех благотворительных акций под общим названием «Спешите делать добро, приднестровцы!» Вот уже два года подряд в канун нового года активисты Общественного движения посещают детский дом в с. Попенки, чтобы провести с его воспитанниками развлекательные конкурсы и подарить им сладкие подарки. В прошлом году уже на старый Новый год Общественному движению удалось передать сладкие подарки и в школу-интернат нашего города.

Для того чтобы «Народное Действие» могло осуществлять такую деятельность, необходима поддержка горожан. Вот уже два года мы объявляли сбор средств для реализации подобных социальных проектов, и жители города не отказывали нам в помощи. Так, например, в прошлом году, благодаря собранным средствам у движения появилась возможность подарить детям из детского дома не только сладкие подарки, но и несколько настольных игр.

Социальный сектор «Народного Действия» ставит себе целью не только обрадовать каждого ребенка сладким подарком, но и узнать, в чем дети испытывают особенную потребность, и постараться помочь им.

Подробнее в №47.