Впечатляющие победы файтеров

С 13 по 15 октября в Кишиневе в спортивном клубе «Thai Boxing» прошел Кубок Республики Молдова по К-1 среди детей. Масштабное спортивное мероприятие собрало более 100 участников из 20 спортивных клубов Молдовы. В  турнире также приняли  участие и 7 спортсменов рыбницкого Спортивного клуба единоборств во главе с тренером Евгением Рыбицким и директором МУДО «СКЕ» Сергеем Короваем.

Конечно же, самым зрелищным  украшением Кубка РМ стали сами поединки. Техникой и уровнем подготовки бойцов остались довольны все. Безусловно, как и во всех видах спорта на мероприятии присутствовала как радость побед, так и горечь поражений. Но спорт есть спорт.

Два дня рыбницкие файтеры сражались за звание «Чемпион Республики Молдова». В итоге 4 бойца завоевали высший титул чемпионата. А трое спортсменов в финале уступили своим соперникам.