«ВАЛЬС ЛИСТОПАДА»

Осень – дивная золотая пора. Второй месяц этого времени года начинается с особой даты. 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как и каждое время года он по-своему прекрасный и неповторимый. Об осени, о секретах молодости и долголетия, а также о роли семейного счастья говорили в минувший понедельник в библиотеке-филиале №2, расположенной на ул. Юбилейной. Здесь прошло праздничное мероприятие «Вальс листопада», посвященное Дню пожилых людей.

В празднично украшенном зале библиотеки царила уютная обстановка, тихо играющая музыка создавала хорошее настроение. На мероприятии присутствовали гости из Рыбницкого отделения республиканской партии «Обновление»–  руководитель Н. Мамалыга и специалист аппарата партии            В. Чернова, а также директор библиотечной системы города и района С. Журавлева. В зале – убеленные сединой читатели библиотеки, для них это не только праздник, но и еще одна возможность пообщаться друг с другом.

Собравшихся приветствовали ведущие – заведующая филиалом Т. Урсол и главный библиотекарь И. Медведева, а также сотрудники филиала Л. Княжина и Т. Папиж.

Подробнее в №40.